Отзывы о компании Магазин Техники и Гаджетов
- Микола Б.
- Владіслав Р.
- Владіслав Р.
- Олександр Й.
- Ольга В.
- Віталій Л.
- Оксана М.
нажаль, товар не отоиманий. магазин не надав пояснень
- Віталій К.
Дякую магазину! Замовив через ПромОплату, ціна актуальна, товар класно запакований, дуже швидко!👍🤝
- Елена Р.
- Виталий Ш.
